«Крылья Советов» победили «Локомотив» в Кубке РФ

Матч 1/16 финала Кубка Российской Федерации «Крылья Советов» — «Локомотив» (3:2 ДВ) стал 150-м в составе «железнодорожников» для полузащитника Дмитрия Тарасова, передает официальный сайт московского клуба.

Напомним, что «Локомотив» является победителем Кубка Российской Федерации сезона-2016/17. «Железнодорожники» уступили в Самаре «Крыльям Советов» с результатом 2:3. На 76 минуте «Локомотив» сравнивает счёт. В атаке главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов решил сыграть в одного форварда, выпустив Сергея Корниленко.

«Локомотив» уверенно провёл первую треть сезона: в чемпионате одержаны победы в 6-ти играх из 10-ти, еще два раза была зафиксирована ничья.

«Локомотив»: Медведев, Ротенберг (Рыбус, 56), Кверквелия, Михалик, Пейчинович (Коломейцев, 88), Фернандеш (Ал.Миранчук, 46), Тарасов, И. Денисов, Ант.Миранчук, Лысов, Эдер.

В тяжелейшем матче самарцы все-таки добывают победу — 3:2. Однако уже в дополнительное время «Крылья Советов» вырвали победу: Данил Кленкин забил с правого края штрафной — 3:2. Затяжная атака «Крыльев», и хавбек самарцев с линии вратарской головой отправил мяч в ворота. Во втором тайме преимущество хозяев вылилось в гол Башкирова на 51-й минуте. Встреча проходила в Самаре на стадионе «Металлург» и собрала не менее 9 тыс. созерцателей.