«Бавария» подарила одно очко «Вольфсбургу» — Мюллер

Мюнхенская «Бавария» с результатом 2:2 сыграла вничью с «Вольфсбургом» в выездном матче шестого тура чемпионата Германии по футболу. Отличились Роберт Левандовски (с пенальти) и Арьен Роббен. С начала 2-го тайма Роббен мог еще увеличить преимущество, однако пробил в перекладину. Большой подарок гостям сделал голкипер Ульрайх, который не понятно как пытался отбить в общем не очень трудный удар Максимилиана Арнольда со штрафного. И здесь же вновь Роббен не использовал хороший шанс, пробив рядом со стойкой. Выдержав давление, «Вольфсбурге» своим шансом пользовался сполна — на 83-й минуте Дидави головой замкнул подачу от Верхага.

«Вольфсбург» не достиг одного очка, а мы его им подарили.

Матч проходил в рамках шестого тура германской Бундеслиги в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». Явно знает рецепт, так как третий матч подряд остается непобедимым на стадионе «Баварии». В активе Вольфсбурга шесть пунктов и он поднялся на 11-ю позицию.

2017-18, Чемпионат Германии. 1-й круг.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Хуммельс, Боатенг, Роббен (Родригес, 85), Рибери (Коман, 86), Видаль (Толиссо, 63), Руди, Мюллер, Киммих, Левандовски.