Валерий Радаев наградил победителя конных состязаний на Кубок губернатора

В Саратове на ипподроме сегодня проходят открытые конноспортивные состязания на Кубок губернатора.

Председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин наградил первого победителя Чемпионата.

Радаев также побывал на выставке сельского хозяйства, голубей и раритетных авто, которую проводили на территории ипподрома.

Также губернатору подарили каравай с предвыборным девизом: «Вместе — только вперед». Заезд на кубок губернатора с призовым фондом в 640 тыс. руб. стал 3-м в программе.

После этого прошелзаезд на Кубок губернатора Саратовской области, в котором победил Андрей Зибарев на лошади Тебелль де Сили и ему руководитель региона вручил приз в 640 тыс. руб. «Ура! Наш прошел!» — радовался с трибуны Радаев.

«Последний забег просто удивляет». На старт вышли 3 лошади, которые на время должны были пробежать дистанцию в 3,2 километра. И очень мощнейший был конкурент с Тамбовской области. Однако победителем стала лошадь из Ивантеевского района, которой 10 лет и это последнее ее выступление на нашем ипподроме и впрочем в спортивных состязаниях.