«Автомобилист» всухую обыграл одного из лидеров КХЛ «Салават Юлаев»

Сегодня, 24 сентября, хоккейный клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге разгромил одного из лидеров КХЛ «Салават Юлаев». Матч собрал полный «Уралец», и «Автомобилист» порадовал болельщиков яркой игрой и победой с результатом 4:0. В «Автомобилисте» отличились Алексей Василевский (42 минута), Евгений Чесалин (46 минута), Александр Кучерявенко (52 минута) и Тейлор Бэк (58 минута).

Вратари: Коварж — Скривенс (57:03 — 57:16). 1-ый период — это был лучший период, который мы сыграли. В третьем периоде мелочи повлияли на финал матча. Гол Евгения Чесалина судьи заметили не сразу, только спустя три мин. игрового времени после видеопросмотра шайба была засчитана. «Уфимцы так и не сумели забросить».

После 13 матчей «Салават Юлаев» занимает 3-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ (24 очка), «Автомобилист» имеет равное с уфимцами количество очков, однако уступает по дополнительным показателям. / Альпинисты из Екатеринбурга разбились в горах Башкирии.