«Енисей» победил «Крылья Советов» и вышел в единоличные лидеры ФНЛ

— Сегодня играли два лидера, все всё отлично понимали.

«Крылья Советов»: 14 Конюхов, 4 Таранов, 15 Зотов, 6 Надсон, 5 Гаджибеков, 20 Мияйлович, 9 Чочиев, 64 Ланин, 22 Самодин, 10 Алиев, 8 Корниленко.

Воскресная игра в Красноярске закончилась победой хозяев с результатом 1:0. Победный гол на 38-й минуте из штрафной в пустые ворота забил полузащитник Егор Иванов. Все было в суматохе, — поведали сотрудники волжан. Один гол в воротах «Енисея» все-таки побывал — в компенсированное время во втором тайме самарцы забили, однако до этого судья зафиксировал нарушение правил и игру приостановил.

Напомним, на минувшей неделе, как только билеты на матч «Енисей»-"Крылья Советов» появились в реализации, в кассах начался настоящий ажиотаж. Команды встретятся 30 сентября на стадионе «Металлург».