СКА победил на выезде «Барыс», выиграв 15-й матч подряд в чемпионате КХЛ

Игровой день в Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Астане, где «Барыс» принимал обладателя Кубка Гагарина СКА из Санкт-Петербурга. В другом матче «Югра» дома проиграла минскому «Динамо» с результатом 1:2.

СКА повторил собственное достижение прошедшего сезона, когда также одержал 15 побед подряд. Спустя 5 минут он же удвоил преимущество петербуржцев к большому разочарованию болельщиков казахстанской команды.

В оставшееся до первого перерыва время счет не изменился. В дебюте двадцатиминутки Патрик Херсли огорчил Хенрика Карлссона, уверенно реализовав большинство.

В третьем периоде «Барысу» удалось все-таки закинуть шайбу.

В 3-й двадцатиминутке «Барыс» отыграл одну шайбу: отличился Кирилл Полохов (42).

СКА лидирует в Западной конференции с 42 очками.

Следующие матчи команды проведут 27 сентября. Начало в 16.30 по московскому времени.