Югорские биатлонисты выиграли чемпионат РФ в эстафете

1 минуту и 2,3 секунды спортсменки из УР уступили женской сборной Тюменской области 24 сентября в эстафете 4x6 км на чемпионате РФ по летнему биатлону в Чайковском. В составе команды выступили Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова и Ирина Услугина.

Девушки пришли к финишу, обогнав на одну минуту биатлонисток из Удмуртии, которые в конечном итоге стали вторыми. Бронзу завоевали представительницы Ханты-Мансийского автономного округа. Золото завоевали югорчане, 2-ое место заняла команда столицы, Санкт-Петербург — на третьем. Они защитили прошлогодний титул, принадлежащий региону.

Отметим, что мужская сборная в составе Евгения Гараничева, Ивана и Александра Печенкиных и Евгения Идинова в эстафете финишировала только на 6 месте.