ЦСКА разрушен «Манчестер Юнайтед» в столице РФ

Встреча прошла в столице на «ВЭБ-Арене». Гости повели в счете уже на 4-ой минуте матча — отметился Ромелу Лукаку. А на 26-й минуте Лукаку оформил дубль, забив третий мяч в ворота хозяев.

Матч с МЮ стал 41-м подряд как правило раунде Лиги чемпионов, в котором вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропускал хотя бы один мяч.

Напомним, матч ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня на «ВЭБ-арене». На 57 минуте встречи четвертый мяч в ворота «армейцев» организовал все тот же Марсьяль, который мощно пробил по воротам Акинфеева. Во 2-ой половине встречи до разгромного 4:0 довёл счёт Мхитарян.

В следующем матче московскому ЦСКА предстоит сыграть с швейцарским «Базелем», а «Манчестер Юнайтед» встретится в Лиссабоне с португальской «Бенфикой». Кучаев, 90 (1:4).

Положение команд после 2-х туров: 1 место.