«Спартак» обыграл «Урал» в матче 12-го тура РФПЛ

«Cпартак» благодаря мячам Педро Рошы и Александра Самедова победил «Урал» в матче 12-го тура РФПЛ.

Голы забили Самедов на 36-й минуте и Педро Роша на 51-й. На 51-й минуте форвард жителей столицы Педро Роша удвоил преимущество хозяев. Хозяева поля забили два гола — по одному в каждом тайме, — и сумели на этот раз охранить преимущество до заключительного свистка — 2:0 в пользу «красно-белых».

Селихов, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Самедов, Попов, Мельгарехо, Фернандо, Адриано, Роша.

Игру начнут: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Бавин, Евсеев, Чантурия, Кулаков, Глушков, Бумаль и Бикфалви.

Встречу футболисты «Урала» доигрывали в меньшинстве — на 74-й минуте за два предупреждения с поля был удалён защитник Грегор Балажиц.

После данной игры «Спартак» набрал 17 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице РФПЛ.