КХЛ: ЦСКА одержал победу над рижским «Динамо»

Нападающий ЦСКА Валерий Ничушкин после победы над рижским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче постоянного чемпионата КХЛ обозначил, что команде не удалось воплотить созданные моменты. Об этом он сказал корреспондентам. В овертайме победу ЦСКА принес Валерий Ничушкин на 4-ой минуте добавленного времени. Встреча, минувшая в столице России, закончилась в овертайме с результатом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0), передает Р-Спорт.

«Конечно, хотелось бы забивать больше, однако реализация хромает». Они забили нам два быстрых гола, нам не удавалось воплотить моменты. Думаю, я еще ищу свою игру, в последних матчах стало больше получаться. Рижане забросили нам две быстрые шайбы, и нам не удавалось воплотить свои моменты. Конкурент больше времени уделял обороне, что тоже тяжело.

В следующем матче, который состоится 5 октября, ЦСКА примет в российской столице череповецкую «Северсталь», а «Динамо» в этот же день встретится в гостях с подольским «Витязем».