Гол Кейна вывел сборную Британии на ЧМ

Футбольная сборная Британии преждевременно пробилась на мировое первенство-2018, которое в течении следующего года пройдёт в РФ.

На прошлом чемпионате мира сборная Британии не смогла пройти групповой этап турнира.

На 90+4-й минуте лидер атак «Тоттенхэма» Харри Кейн открыл счет после навеса Кайла Уокера — 1:0.

Финал встречи решил единственный мяч, забитый владельцами поля в концовке поединка.

Автор победного мяча в ворота сборной Словении Харри Кейн поделился эмоциями от выхода команды Британии на чемпионат мира 2018 года. Словения же по результатам данного матча опустилась на 4-е место в отборочной группе, имея в своем активе 14 очков.

Единственный гол в данном поединке забил Харри Кейн в добавленное ко второму тайму время.