Волгоградский «Ротор» проиграл матч на домашнем поле

Матч завершился с результатом 1-2. Футболисты «Ротора» не смогли продолжить серию побед в матчах, проводимых на домашней арене. Матч проходил в рамках 17-го тура ФНЛ чемпионата Российской Федерации по футболу. А между тем поддержать волгоградцев приезжал лично губернатор. Счет открыл полузащитник гостей Юрий Морозов, а удвоил его Анатолий Нежелев. И шла 26-я мин. матча. Однако он покинул стадион еще до окончания 2-го тайма. Единственный гол роторовцев в данной игре принадлежит Михаилу Бирюкову, он отыграл его во втором тайме.

Находящийся на этом матче Андрей Бочаров покинул волгоградский стадион, когда шёл 2-ой тайм игры.

— Бочаров явно недоволен работой спортивного блока администрации региона, — считает редактор издания «Спорт-тайм», спортивного выпуска газеты «Волгоградская правда», Евгений Калинин. — Понятно, что от «Ротора» как новичка ФНЛ не ожидают чудес, однако нестабильная игра вызывает множество вопросов не только лишь к тренерскому штабу команды.