«Молот Прикамье» обыграл в Перми команду из Нижнего Тагила

Во втором периоде тагильцы вновь пробили ворота Михаила Шпакова. Но главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков предупредил команду, что конкурента нельзя недооценивать. Отыграться пермяки смогли спустя 10 минут — 1:1. Во вчерашней игре против «Спутника» из Нижнего Тагила подшефные Сергея Вострикова одержали волевую победу с результатом 5:4 (1:1, 1:2, 3:1).

— Оставшееся время команды играли под неумолкаемый рев трибун. Главный тренер пермской команды Сергей Востриков решил поменять вратаря, выпустив на последний рубеж Сергея Костенко. Превосходно, что сумели «достучаться». И менее чем за 5 мин. до сирены вышел вперед — 5:4.

В составе пермяков отличились Антон Андриянов, Никита Синицын, Игорь Угольников, Максим Рыжков и Данила Епимахин. Перешли играть в три звена и из практически проигрышной игры вытянули матч.

Пермяки продолжили домашнюю серию матчем с нижнетагильской командой. После матча с голкипером Сергеем Костенко был подписан договор. По взаимному согласию сторон расторгнут договор с нападающим Сергеем Твердохлебовым.

«Молот-Прикамье» прервал серию из трёх поражений. За пермский клуб он провел всего один матч. Судя по плакатам на трибунах, болельщики ожидают либо выхода любимого игрока на лед, либо объяснений.