Михаил Задорнов осудил СМИ за спекуляцию на своем здоровье

Михаил Задорнов осудил СМИ за спекуляцию на своем здоровье

ПОДЕЛИТЬСЯ

Слухи, которые распространяют СМИ о здоровье известного сатирика Михаила Задорнова, настолько утомили артиста, что он не сдержался и сделал громкое объявление.

«Стремление копаться в чужой жизни у них в крови, и мне жалко, что они не находят для себя ничего не менее интересного», — пишет Задорнов на собственной странице в соцсети «Вконтакте».
Как заявляет писатель, письма многочисленных почитателей заряжают благоприятной энергией, а кроме этого придают силы для предстоящей борьбы с заболеванием. «Я считаю, что все схожие заявления должны исходить от меня самого», — поделился мыслями артист.

Он заявляет, что с ним отлично поработали германские мед. сотрудники, а в данный момент их дело продолжают русские коллеги.

Михаил Задорнов указал, что «желтая пресса всегда себе верна». Мне и моим родным это просто неприятно.

Задорнов, в частности, сообщил, что вопреки «новостям», появившимся в «желтой» прессе, его лечение в Германии прошло в общем удачно, и сейчас он продолжает восстанавливаться уже в московской клинике. «Мне обидно, что домыслы корреспондентов порождают различные слухи, которые еще не менее далеки от истины», — объявил писатель. Для обычного лечения мне нужно спокойствие, и мне бы хотелось, чтобы меня услыхали. Юмористу диагностировали рак мозга.

Сам сатирик сказал, что его лечение в Германии прошло удачно, и германские медики от него не отказывались. 1-ый позитивный результат был достигнуть именно в германской клинике. В данный момент Михаил Николаевич проходит обычное лечение в московской клинике, эскулапы которой тоже делают все возможное и нереальное для удачной реабилитации своего звездного пациента.

Согласно мнению Задорнова, состояние здоровья нездорового не должно придаваться огласке, так как это безумно вредит процессу выздоровления.

ПОДЕЛИТЬСЯ