«Спартак» отправился на матч с «Ахматом» с Глушаковым и Промесом

Московский «Спартак» одержал победу над грозненским «Ахматом» с результатом 2:1 в гостевом матче 13-го тура чемпионата РФ по футболу.

Квинси Промес и Денис Глушаков вошли в число игроков московского «Спартака», которые полетели в Грозный на гостевую игру 13-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу против «Ахмата».

13 октября. Грозный. Стадион «Ахмат Арена».

Лидеры красно-белых Квинси Промес и Денис Глушаков восстановились от травм и сыграют в матче 13-го тура РФПЛ с первых минут. Грозненцы ответили на 70-й минуте голом защитника Родолфо с пенальти.

Уточняется, что оба клуба находятся на 5-м месте, набрав по 17 очков.

Матчи русской премьер-лиги восстанавливаются после перерыва, связанного с играми сборных команд, в вынесенном на пятницу матче сыграет чемпион страны «Спартак», сразу несколько футболистов которого провели по два матча сборных на протяжении недели.

Красно-белых только с натяжкой можно считать фаворитами предстоящей встречи.