«Спартак» одержал победу над «Ахматом» в Грозном

1-ый мяч в игре на собственный счёт записал капитан «красно-белых» Денис Глушаков. Грубая игра Сердара Таски дала возможность хозяевам сравнять счет: Родолфо отлично исполнил 11-метровый удар.

«Спартаку» потребовалось всего две мин., чтобы вновь выйти вперед.

Футбольный матч проводился на «Ахмат-Арене», расположенной в Грозном. Голы в составе красно-белых на счету Дениса Глушакова и Лоренсо Мельхарехо, у «Ахмата» с пенальти забил Родолфо. Во втором тайме «Ахмат» презентовал стремление поменять ход игры.

Встреча, проходившая в Грозном, закончилась победой жителей столицы с результатом 2:1.

После перерыва «Ахмат» попытался поменять ход встречи и усилил натиск на оборону гостей.

Чемпион РФ в первый раз в сезоне взял три очка на выезде и также в первый раз одержал победу два матча подряд. Луис Адриано открылся в штрафной, обыграл вратаря и выдал мяч Мельгарехо, которому оставалось просто переправить снаряд в пустые ворота, что он и сделал. Мельгарехо, 72 (1:2). Команда Массимо Карреры набирает 20 очков, и выходит на пятое место в таблице. Сейчас москвичи с 20 очками занимают шестую строчку, чеченский клуб с 17 баллами расположился на одну строчку ниже.