«Реал» установил рекорд, победив в 13-м выездном матче Примеры кряду

Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и закончилась со счётом 2:1 в пользу мадридской команды. Роналду записал на себя победный мяч на 85-й минуте, также у «Реала» отличился Карим Бензема (39).

«Для Роналду было важно забить свой 1-ый гол в Примере, я рад за него и за Бензема».

Казалось, этот гол похоронил интригу в матче, однако у Хетафе было другое мнение, и в самом начале 2-го тайма хозяева в одной из немногочисленных контратак провел гол в ответ — опытный Хорхе Молина правильно выбрал позицию и замкнул прострел.

«Реал» набрал 17 очков и вышел на 2-ое место в таблице Примеры. Хетафе же остался на 14-й позиции. Днем до этого «Хетафе» в гостях встретится с «Леванте».

Наставник «Реала» Зинедин Зидан на послематчевой пресс-конференции подвел результаты матча с «Хетафе» (2:1), информирует официальный сайт клуба.

«Реал»: Касилья, Хакими, Начо, Серхио Рамос, Марселу (Эрнандез, 72), Васкес (Иско, 72), Льоренте, Кроос, Асенсио, Бензема (Майораль, 81), Криштиану Роналду.