«Спартак» разгромно победил «Севилью» в матче Лиги чемпионов

Второй мяч на 58 минуте матча забил Мельгарехо, который с передачи Промеса бильярдным ударом отправил мяч в шестерку ворот Рико — 2:0.

Матч проходил в столице России на стадионе «Открытие Арена».

В футбольном матче 3-го тура группы E Лиги чемпионов «Спартак» со счётом 5:1 разгромил известную испанскую команду «Севилья». После такого поворота событий «Севилья» умудрилась сравнять счёт на 30-й минуте, где Симон Кьер выполнил добивающий удар по воротам «Спартака». На удивление, «Спартак» забил первым и вселил надежду фанатам. На 67-й минуте отличился Денис Глушаков, а спустя еще семь минут дело до разгрома довел Луис Адриано. Пятый гол в данной встрече забил Промес на 90-й минуте. Завершил матч на 90-й минуте Промес, послав в ворота «Севильи» пятый мяч.

После 3-х сыгранных матчей в группе Е «Ливерпуль» и «Спартак» набирают по 5 очков. Игра состоится 1 ноября в Испании.

В другом матче группы Е «Ливерпуль» разгромил словенский «Марибор» с результатом 7:0. И ежели победа «Ливерпуля» над «Марибором», пусть и с результатом 7:0, была ожидаема, то разгром «Севильи» в исполнении московского «Спартака» — совсем нет.