«Барселона» не проверила сложностей с «Олимпиакосом»

Барселона на своем поле без особых сложностей обыграла Олимпиакосом в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Греки довольно рано оказались в роли уступающей стороны, когда центральный защитник Димитриос Николау уже на 18 минуте срезал мяч в собственные ворота. На 42-й минуте Херард Пике во 2-ой раз отправил мяч в сетку ворот гостей, однако сделал это рукой, получив от арбитра вторую жёлтую карточку, за которой последовала красная. Этот горчичник стал для защитника «сине-гранатовых» вторым, в итоге чего Пике был удален с поля.

Не сомневаюсь, что туринцы обязательно выиграют домашний матч.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Динь, Паулиньо, Бускетс (Гомеш, 80), Иньеста (Ракитич, 67), Месси, Л. Суарес, Деулофеу (Маскерано, 46). На 89-й минуте Николау забил уже в чужие ворота, не позволив состояться разгрому.

В следствии 3-1 в пользу «Барселоны», которая с 9 очками возглавляет группу D.

В другом матче данного квартета туринский «Ювентус» на своем поле обыграл лиссабонский «Спортинг» с результатом 2-1.