Капитан ХК «Авангард» Медведев сыграет в нападении в выездном матче со «Спартаком»

Московский «Спартак» одержал победу над омским «Авангардом» с результатом 3:2 в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступая — 0:2.

Встреча двух коллективов, проходившая в российской столице, закончилась с результатом 3:2 в пользу хозяев льда, которые вырвали победу в третьем периоде. При всем этом после первого периода «Спартак» поступился с результатом 0:2. Создателем первого гола стал капитан Евгений Медведев.

«Авангард» в четверг проведет в российской столице матч постоянного чемпионата КХЛ против «Спартака».

«Спартак» следующий матч домашней серии проведет в субботу против «Югры» (Ханты-Мансийск), «Авангард» в этот же день сыграет в Череповце против «Северстали».