RSS RSS канал

Брайтон в гостях разгромил Вест Хэм

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после поражения от «Брайтона» (0:3) объявил, что он готов принять любое решение руководства клуба. Встреча вначале сложилась для хозяев безуспешно, особенно это касается действий в атаке. На 2-ой компенсированной к первому тайму минуте преимущество «чаек» удвоил Хосе Искьердо.

Уже на 10-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Гленна Мюррея.

Благодаря данной победе «Брайтон» поднялся с 14-го на 10-е место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в своем активе 11 очков.

«Вест Хэм»: Харт, Сабалета, Рид, Жозе Фонти, Масуаку, Куяте (Айю, 46), Обианг, Ланцини, Эрнандес, Арнаутович (Фернандес, 74), Антонио.

Райан, Даффи, Бонг, Сальтор, Данк, Проппер, Стивенс, Гросс (Браун, 76), Кнокерт (Скелотто, 84), Искьердо (Марч, 70), Мюррей.