Хоккеисты «Авангарда» ждали агрессивной игры от «Торпедо» в матче КХЛ — Скабелка

У хозяев на 3-й минуте шайбу забросил Михаил Смолин.

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своем льду уступило «Авангарду» — 1:2.

Во втором периоде игроки «Торпедо» стремились не терять инициативу и продолжали искать удачу в атаке. А вот сравнять его «Авангард» сумел только на 35-й минуте встречи. Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка объявил, что омская команда была готова к давлению со стороны нижегородского «Торпедо» в матче КХЛ. В следствии этого победа осталась за «Авангардом». После матча главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра обозначил, что в общем ему игра понравилась, кроме реализации большинства.

«Против такой сильной и организованной команды моменты создавать очень непросто, но нам это сегодня удалось».

Следующий матч «Торпедо» проведет с «Югрой 25 октября».