Московский «Спартак» победил «Спартак-Нальчик» в 1/8 финала Кубка Российской Федерации по футболу

Встреча проходила в российской столице на стадионе «Открытие Арена» и закончилась с результатом 5:2 в пользу хозяев.

Но второй тайм начался для гостей кошмарно: Мельгарехо в течении четырех мин. забил два мяча и Москва ушла в отрыв «+2». У нальчан отличились Вениамин Медников и Магомед Гугуев.

Москвичи вышли в четвертьфинал Кубка РФ, где сыграют с «Крыльями Советов», которые обыграли «Рубин» (2:1). В скором времени в составе жителей столицы два раза (на 48-й и 52-й минутах) отличился Лоренсо Мельгарехо.

На матч 1/8 финала Кубка Российской Федерации между «Спартаком» и «Спартаком-Нальчик», который прошёл в столице РФ на стадионе «Открытие Арена», пришли 16 552 болельщика. Один мяч столичным футболистам подарил игрок нальчикской команды Ислам Жилов, забивший автогол. Заключительным счет стал после действительного удара защитника московского «Спартака» Ильи Кутепова (88-я минута).

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.