«Питтсбург» в овертайме победил «Эдмонтон» в матче НХЛ благодаря голевой передаче Малкина

«Питтсбург Пингвинз» на своем льду провел матч с «Эдмонтон Ойлерз» в рамках постоянного чемпионата НХЛ. Матч пройдёт 27 октября, начало — в 2:00 мск. В активе Малкина 331 гол и 512 результативных передач в стабильных чемпионатах (716 матчей) и 58 голов и 99 передач в плей-офф (149 игр). «Нам нужно сыграть так, как в прошлом матче», — цитирует Малкина официальный «твиттер» клуба.

Встреча закончилась со счётом 2:1. И все — разными людьми: Никитой Кучеровым (уроженец Адыгеи остаётся лучшим снайпером лиги с 11 голами), Владиславом Наместниковым и Михаилом Сергачёвым. «Питтсбург» одержал победу четвертую игру за последние 5 матчей.