Ярмоленко с пенальти забивает за «Боруссию» в матче Кубка Германии

Боруссия Д в матче 1/16 финала Кубка Германии против Магдебурга будет вынуждена обходиться без своего лучшего бомбардира. Потом Андрей помог Филиппу, сделавшему голевую передачу на Исака, и заработал угловой, после которого забил Бартра.

Не исключено, что в отсутствие Обамеянга роль центрфорварда будет отведена украинцу Андрею Ярмоленко, которого уже пробовали на данной позиции в Боруссии. Также голы на счету Марка Бартры и Синдзи Кагавы."Шмели» выиграли поединок с результатом 5:0 и прошли в следующий раунд.

В первом тайме Ярмоленко поучаствовал в 2-х забитых мячах, а на 73-й минуте воплотил пенальти. Также украинец принял участие в 2-х иных голах команды, которые забили Гонсало Кастро и Александр Исак. Этот гол стал для него дебютным в данном турнире и 3-м за «Боруссию».