Англия, 9-й тур. Тоттенхэм — Ливерпуль 4:1. Избиение красных

В результате 4-1 в пользу «Тоттенхэма», который набрал 20 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице.

Поэтому для «красных» это встреча была очень существенна. Кроме него есть Мусса Сиссоко, уровень которого мы знаем, и кореец Сон, который играет не так много, однако делает это очень полезно. Сон Хын Мин, 12 (2:0).

Последний имел хорошую ситуацию, чтобы привести «шпор» к счету 3-0, однако после его удара мяч попал в перекладину.

В борьбе претендентов на чемпионство «Тоттенхэм» не оставил шансов «Ливерпулю», отгрузив в сетку его ворот 4 мяча, на что красные сумели ответить только одним точным ударом. Однако еще до перерыва Деле Али вновь увеличил отрыв «шпор».

Уже на 4-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу форварда Гарри Кейна. В этот момент матч уже фактически завершился.