Бобровский признан лучшим игроком матча с «Баффало»

В матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги ХК «Коламбус» разгромил «Баффало» с результатом 5:1. Отличились Оливер Бьёркстранд, Сет Джонс, Ник Фолиньо и Мэттью Калверт. «Коламбус» одержал победу над «Баффало» с результатом 5:1. Русский вратарь Сергей Бобровский, выступающий в НХЛ за «Коламбус» отразил 34 из 35 бросков по воротам. Стин получил признание лучшим игроком матча, а потом - и первой звездой дня. В составе «Баффало» единственным голом отметился Сет Гриффит на 48-ой минуте поединка. Но в концовке встречи Джош Андерсон восстановил разницу в счёте.

Отметим, что нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин в данном матче отдал девятую голевую передачу в сегодняшнем сезоне. В составе хозяев 2-мя голевыми передачами отметился Владимир Тарасенко, у которого сейчас 11 очков (5+6) в 10 встречах. За 14 мин. игрового времени он один раз бросил по воротам, сделал три силовых приема, проиграл вбрасывание, а кроме этого заработал удаление и отрицательный показатель полезности — «минус 1». На этот момент на его счету в целом 10 очков (1+9) в девяти играх.