ФК «Томь» вылетел из Кубка Российской Федерации, проиграв «Тосно» в 1

Вы сами видите, какие результаты в кубке.

«Тосно» в среду на искусственном газоне Малой арены стадиона «Петровский» переиграл «Томь» в матче 1/8 финала Кубка РФ в серии пенальти 0:0 (6:5). Мы сами как будто бы играли в гостях, так как вышли на него после большой паузы. Могли решить все в основное время, однако приехала крепкая команда с опытным тренером. Пенальти — психологическая лотерея, благодарю собственных парней за эту игру, — приводит слова Парфенова корреспондент Советского спорта в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале турнира «Тосно» встретится с клубом «Луч-Энергия» (Владивосток).

По информации онлайн-трансляции, в основное время командам открыть счет не удалось, были назначены два дополнительных тайма, а после этого - серия пенальти. Место проведения определит жребий.