Хоккеистки РФ выиграли все 6 матчей с клубами NWHL, победив «Метрополитан Риветерс»

Команда под управлением Алексея Чистякова с 14 по 23 октября провела шесть товарищеских встреч с клубами женской НХЛ, не уступив ни в одном из матчей.

Женская сборная Российской Федерации одержала победу в заключительном матче серии выставочных игр с командами женской НХЛ, обыграв «Метрополитен Риветерз» со счётом 4:0.

Сборная РФ выиграла все шесть матчей в рамках серии с клубами NWHL в сша.

Проходила встреча между командами в Ньюарке (Соединенные Штаты). Невзирая на все попытки соперниц забить шайбу в ее ворота, Морозова смогла оставить «рамку» в неприкосновенности и при этом оформить 1-ый «сухарь» нашей команды. Третий период утроила преимущество собственной команды Людмила Белякова, а за 2 мин. до конца игры четвертую шайбу забросила Алевтина Штарева.