Определились все четвертьфинальные пары Кубка Российской Федерации по футболу

После сыгранных вчера в среду матчей 1/8 финала Кубка Российской Федерации по футболу стали известны все участники четвертьфинала.

Накануне появился список из команд-участниц ¼ финала Кубка РФ по футболу сезона-2017/18.

«СКА-Хабаровск», «Амкар», «Спартак» и «Тосно» являются клубами премьер-лиги, другие команды представляют первенство Футбольной государственной лиги (ФНЛ), 2-ой дивизион русского футбола.

СКА-Хабаровск обыграл петербургское «Динамо», клуб «Тосно» победил по пенальти «Томь».

Курский «Авангард» победил «Тамбов» с результатом 2:0, а вот его конкурент определялся в очень драматичном поединке.

В таблице четвертьфинальных пар оказались восемь команд. Но бердыевский «Рубин» не смог справиться с «Крыльями Советов». В четвертьфинале подопечные Андрея Тихонова встретятся с родной командой своего основного тренера. Столичная дружина отправила еще 4 мяча в ворота конкурента, в то время как пропустила только один, а дублем отметился Лоренсо Мельгарехо.