«Нефтехимик» на выезде победил «Адмирал» и одержал победу четвёртый матч подряд

«Нефтехимик» после небольшой пробуксовки вновь набрал превосходный ход.

Отметим, что данная победа для «Нефтехимика» стала 4-ой кряду.

В первом периоде, на шестой минуте матча, Робин Ганзл вывел нижнекамскую команду вперёд. «Нефтехимик» набрал 48 очков в 26 матчах и занимает 3-е место в таблице Восточной конференции. «Адмирал» в тот же день на своем льду примет казанский «Ак Барс». На 36-й минуте гости снова в основной массе развили успех. Примечательно, что сегодня земляки победили на далеком Востоке с идентичным счетом 2:1 — казанцы в Китайской народной республике, а нижнекамцы в Приморье. Игра между «Нефтехимиков» и «Адмиралом» завершилась со сетом 2:1. Ганзл открыл счет в матче (6-я минута), Пиганович отличился на 36-й минуте, а Секстон ассистировал обоим создателям шайб. Третий период голов не принёс. «Адмирал» одну шайбу отыграл, Дмитрий Саюстов забросил шайбу, когда у соперников было на одного хоккеиста меньше. Однако на этот раз Ганзл ассистировал Пигановичу.