СКА в гостях обыграл «Слован»

По достоверной последней информации русского издания, встреча окончилась с результатом 5:0 в пользу отечественных хоккеистов. «Слован» только на протяжении 9-ти минут первого периода оказывал гостям посильное сопротивление, после этого армейцы начали забивать. Потом забросил Сергей Широков, триумф закрепил Сергей Плотников. Пятую шайбу в ворота «Слована» забил на 51 минуте Егор Рыков. Закрепил статус лидера игры защитник армейцев Вячеслав Войнов.

Команда Олега Знарка продолжает лидировать в «регулярке», тогда как словаки остались на 12-й строчке Запада.

В иных матчах игрового дня новосибирская «Сибирь» переиграла на выезде по буллитам нижегородское «Торпедо» со счётом 2:1, а ярославский «Локомотив» одержал верх в гостях над подольским «Витязем» — 4:2, выиграв четвёртый матч кряду.