«Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в матче чемпионата Российской Федерации

В свою очередь, ростовчане с 18 очками занимают восьмое место в чемпионате Российской Федерации.

Этим матчем обе команды завершили 1-ый круг чемпионата.

Конечно, я играл этот матч с необычайными чувствами, еще относительно недавно я был частью «Спартака», общаюсь со многими ребятами, был рад встрече со всеми. На 31-й минуте столичные гости силами бразильского хавбека Лукаса Фернандо сравняли счёт. Бухаров ворвался в штрафную «Спартака», отпасовал Ионову, который точно пробил из-под Джикии, 1-0. Практически сразу команда гостей вышла вперед. Но уже через 15 мин. они вышли вперед.

Ростовским футболистам удалось забить гол уже на первой минуте. Вначале Фернандо дальним ударом сразил «девятку» ворот «Ростова», а следом Глушаков пользовался суетой в штрафной хозяев.

Во втором тайме подопечные Леонида Кучука приложили все усилия, чтобы уйти от поражения и за три мин. до заключительного свистка это сделать удалось. «Ростов» имеет на три очка менее и пока девятый в турнирной таблице Премьер-лиги.

Спустя три мин. Денис Глушаков снова вернул преимущество «Спартаку» — 2:1, однако «Ростову» удалось уйти от поражения на 87-й минуте, когда ворота жителей столицы сразил Мацей Вилюш. Еще через три мин., «Спартак» и вовсе вышел вперёд.

У «Спартака» 22 очка и 4-ое место в турнирной таблице.