Конькобежцы из Московской области выиграли 15 наград Всероссийских состязаний

Россиянка Наталья Воронина стала победительницей состязаний памяти Бориса Шавырина на дистанции 5000 м и отобралась на стартовые этапы Кубка мира на данной дистанции.

В 1-ый день состязаний лидером на дистанции 500 м стал Алексей Есин из Московской области.

Нижегородцы Наталья Воронцова и Сергей Трофимов стали лучшими на всероссийском мемориале им. Б. И. Шавырина и попали в состав сборной РФ по конькобежному спорту.

Конькобежный спорт. Всероссийские состязания памяти Бориса Шавырина. Руслан Захаров стал вторым на дистанции 10 000 м. На дистанции 500 метров 3-м финишировал череповчанин Артем Кузнецов — мастер спорта международного класса, победитель этапа Кубка мира и член олимпийской сборной РФ на играх в Сочи. Мастер спорта Международного класса по конькобежному спорту.