ЦСКА обыграл в Швейцарии «Базель»

При всем этом стоит обозначить, что «армейцы» по ходу встречи уступали в счёте 1:0. Не смогли красно-синие сделать настоящих рискованных моментов. Виктор Гончаренко в перерыве выпустил вместо Витиньо Дзагоева — замена сыграла: партнеры здорово вывели Алана один на один, и хавбек армейцев хладнокровно расправился с Вацликом.

Армейцы пропустили первыми — на 32-й минуте отличился Лука Дзуффи. И здесь стоит сказать об антирекорде Игоря Акинфеева. Гости перехватили инициативу и смогли забить во втором тайм два гола. Впрочем, счет первых 45 мин. был 1:0 в пользу хозяев: на 32-й минуте отличился Дзуффи.

Затем матча ЦСКА сравнялся с «Базелем» — оба клуба набрали по шесть очков.

Московский ЦСКА на выезде минимально обыграл швейцарский «Базель». Дзагоев, 65 (1:1). Вернблум, 79 (1:2).

В другом матче данного квартета британский «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл лиссабонскую «Бенфику» с результатом 2-0.

2-ой гол на счету у Дейли Блинда, который воплотил 11-метровый удар.