Максакова сделала объявление о Шепелеве и любовнице мужа

Максакова сделала объявление о Шепелеве и любовнице мужа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Максакова призывает не верить полиграфным проверкам на передаче Дмитрия Шепелева. Девушка уверяла, что их связывали романтические отношения, и Максакова зная о увлечениях мужа вполне могла быть причастна к его убийству.

Понятно, что Авраменко, подключенная к детектору лжи, поведала о том, что у нее был недолгий роман с погибшим политиком.

«Реагировать на этот абсурд просто смешно», — сообщила оперная дива.
Девушка поведала, что познакомилась с Вороненковым в конце весеннего периода 2016-ого года в Нижнем Новгороде, потом они встречались и в столице России около месяца.

Напомним, Мария Максакова и Денис Вороненков поженились в позапрошлом году. Украинские следователи считают, что за убийством политика стоит прошлый гражданский супруг оперной эстрадной певицы Владимир Тюрин, работавший по указке ФСБ. Как человек с юридическим образованием, я имею представление о том, как проходит настоящий тест на полиграфе.

— Что касается данной дамы, то явно же, что если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно. А то, что делают на программе Шепелева — это забавно. По ее словам, Авраменко всего лишь пробует отвлечь внимание общественности на себя. На заборе что-то напишут, вы будете в это верить? Однако человека нет в живых, он лежит на кладбище. «Это не экспертиза, это шоу, это цирк», — сообщила она в интервью КП. Все это продолжается с добровольного согласия обоих и не один час. Максакова прибавила, что Вороненков быстро бы расставил все точки над «i», однако так как его нет в живых, это дает возможность делать идентичные заявления. Тесты ведутся ни один час, а затем полиграфолог несколько суток работает над экспертным постановлением.

ПОДЕЛИТЬСЯ