«Автомобилист» в овертайме проиграл «Трактору»

Но до конца периода гости вновь вышли вперед.

Основное время матча закончилось вничью 2:2.

Сегодня, 2 ноября, состоялось второе уральское дерби сезона. На 8-й минуте Александр Черников атаковал ворота «Автомобилиста» и забросил первую шайбу. Хозяевам потребовалось 6 мин., чтобы сравнять счет.

«Трактор» на выезде обыграл «Автомобилист» в овертайме — 3:2. В составе «Авто» отличился Денис Куляш.

В результате было дано дополнительное время. Уже на старте двадцатиминутки Михал Чайковски сделал счет 2:2. Внушительная заслуга в данном Василия Демченко, он сделал сразу несколько нереальных сэйвов.

Для челябинцев данная победа стала 4-ой подряд.

В третьем периоде также больше и острее атаковал «Автомобилист», однако голов забито не было. До конца 3-го периода счет не изменился, а в овертайме Игорь Полыгалов ставит точку в данном матче. Результат встречи 3:2 в пользу «Трактора».