«Локомотив» сыграет с «Шерифом» в матче Лиги Европы

«Локомотив» — единственная команда группы F, которая успела побороть - во втором туре со счётом 3:0 был бит «Фастав».

Сегодня, 2 ноября, в столице РФ на стадионе «РЖД-Арена» состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Локомотивом» и «Шерифом». В группе Лиги Европы «Шериф» играет в 4-й раз, имея хорошие шансы выйти в плей-офф, хотя матч с основным конкурентом из «Копенгагена» клуб из Тирасполя проведет 7 декабря в гостях. При позиционном нападении появляются проблемы, потому в матчах с середняками «Локомотив» теряет очки, а вот игры против фаворитов проводит образцово. Хотя в последней игре «Шериф» на своем поле не смог одолеть середняка чемпионата — «Сфынтул Георге» (1:1), пропустив гол на последних минутах. Мы на все 100% готовы к данной игре. Нам нужно побеждать Шериф, чтобы сделать шаг вперед в турнире, — проинформировал Гильерме. «Мы попытаемся штурмовать, действовать агрессивно и сыграть не хуже, чем в Тирасполе».

После матча с Зенитом у нас нет переоценки собственных возможностей. Хотим вновь показать всем, что мы превосходная команда. Будем биться и хотим добиться положительного для нас результата.

«Трудно назвать одного игрока, в общем у них очень сильный состав», — заключил капитан «Шерифа».

Матч 02.11.2017 рассудит бельгийская бригада арбитров во главе с рефери Себастьеном Дельферьером.