Самарские «Крылья Советов» на выезде победили курский «Авангард»

На стадионе «Трудовы резервы» куряне сразятся с одним из лидером чемпионата самарскими «Крыльями Советов». Самарцы открыли счет на 3-й минуте, отличился Данила Кленкин. На 60 минуте счет до разгромного довел Азер Алиев.

В составе победителей голы на собственный счёт записали Данил Клёнкин, Дмитрий Ятченко, Азер Алиев и Сергей Корниленко. На что самарцы здесь же ответили голом. На 90-й минуте «Крылья Советов» установили заключительный счет 2:4. «Крылья Советов» в гостях сыграют с «Томью». Начало сегодняшнего матча в 14 часов.

Добавим, что «Крылья Советов» после 21 тура в ФНЛ занимают 2-ое место, на 5 очков отставая от «Енисея» и на два опережая «Оренбург». Сейчас самарцы идут на 2-ой строке турнирной таблицы, отставая от красноярского «Енисея» на 7 очков.