«Байкал-Энергия» обыграл «Родину» в матче чемпионата РФ по хоккею с мячом

Однако «Байкал-Энергия» здесь же ответила — на 49-й минуте Павел Дубовик в конце концов размочил счет — 2:1. Результат встречи 2:4 в пользу иркутской команды. После этого игроки иркутской хоккейной команды забили три безответных мяча. После очень неплохой игры против чемпиона РФ болельщики были вправе ожидать, что и в этот раз кировчане дадут бой конкуренту. Порой корнеры (только до перерыва иркутская команда подала не менее 10-ти угловых) были небезопасными, однако до взятия ворот дело не доходило. Иван Бойко завершил сольный проход ударом с линии радиуса.

В самом начале 2-го тайма Дмитрий Гришин удвоил счёт в пользу «Родины». Вначале Тимофей Безносов с близкого расстояния безукоризненно пробил под вратарем, а потом уже Никита Иванов завершил собственный стремительный рейд забитым мячом.

И на 57-й Никита Иванов выводит «Байкал-Энергию» вперед — 2:3. Итоговый счёт встречи команд составил приблизительно 4:2.

Следующий матч второго тура чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом «Родина» проведёт 11 ноября со «Стартом» из Нижнего Новгорода. В итоге этого «Байкал-Энергия» наименее чем за минуту забила в ворота соперников два мяча кряду, и повела в счете.