Молодёжная сборная РФ по хоккею разгромно проиграла команде WHL

В первом периоде в ворота команды Валерия Брагина влетела одна шайба, а во 2-ой двадцатиминутке канадцы добавили еще 4. Причем все эти моменты разбирали при подготовке, однако все равно пропустили семь голов. «Будем исправляться, готовиться», — цитирует Брагина сайт Федерации хоккея РФ (ФХР). «В первом периоде конкурент наказал нас за удаления, которых мы допустили очень много». Сами имели несколько стопроцентных моментов, однако не реализовали.

В начале рабочей недели молодежная сборная Российской Федерации на старте серии игр со сборными канадских юниорских лиг проиграла команде WHL с результатом 0:7. «Будем исправляться, готовиться». В следующем матче серии молодежная сборная РФ вновь сыграет с командой WHL.

Следующий матч подопечные Валерия Брагина проведут во вторник. Игра пройдет в ночь на среду в Суифт-Карренте (Саскачеван).

Молодежная Суперсерия проходит уже в 15-й раз, начиная с 2003 года.