Суперсерия для сборной РФ началась с разгрома

В начале рабочей недели молодежная сборная Российской Федерации на старте серии игр со сборными канадских юниорских лиг проиграла команде WHL с результатом 0:7.

— Не забили свои моменты в первом периоде, когда 4 раза выходили «1 в 0», а потом пошли ошибки в обороне, — приводит официальный сайт ФХР слова Брагина. Конкурентом вновь будет команда WHL. Да, первая игра, да, после тяжелой дороги, однако все равно это очень много.

2-ая игра суперсерии состоится утром в среду.

Защитник русской сборной Егор Зайцев посетовал на то, что канадцы наказывали наших игроков за удаления. Однако Егор все же хитрит: все семь шайб были заброшены, когда команды играли в равных составах.

Молодежная сборная РФ по хоккею не смогла воплотить своим моменты в первом периоде матча Суперсерии с командой Западной хоккейной лиги, а потом стала ошибаться в обороне. По ходу матча в первом периоде русская команда нахватала огромное количество удалений, однако игроки справлялись с численным меньшинством, получив в свои ворота только одну шайбу. Начало встречи запланировано на 04:00.