РФ проиграла Финляндии на Кубке «Карьяла»

На 51-й минуте матч Атте Охтамаа сразил ворота россиян и принес победу Финляндии с результатом 3:2. Счет поединка 3:2 в пользу команды Финляндии.

К 24-й минуте матча жители России уступали с результатом 0:2 после пропущенных шайб от Кемппайнена (2) и Хейсканена (24). Нападающий сборной РФ Владимир Ткачев играл в звене вместе с Кириллом Капризовым (ЦСКА) и Сергеем Мозякиным («Металлург», Магнитогорск). Русская команда проиграла сборной Финляндии с результатом 2:3. Победу финнам на 51-й минуте принес реальный бросок Атте Охтамаа.

В следующем матче сборная Российской Федерации сыграет с командой Швейцарии, финны встретятся со шведами. Оба матча пройдут 11 ноября. В тот же день финны встретятся со шведами.