Аргентина: в стартовом составе у нас в атаке появятся Смолов и Кокорин

Сборная РФ проводит тренировку на базе в Новогорске после контрольной игры с Аргентиной (0:1). Сборная РФ всего лишь один раз пробила по воротам и то не точно. До 86-й мин. мы держались, однако потом пропустили.

Обзор аргентинских СМИ после матча с Россией. Однако пессимизма нет, блестяще сыграл Акинфеев. Тем не менее я считаю, что за последнее время данная игра — одна из наилучших по качеству у нашей сборной.

Затем сборная Станислава Черчесова проведет в рамках подготовки к мундиалю встречи с испанцами и бразильцами. «Обидно, что мы пропустили за 5 минут до конца игры — все-таки, если бы было время, были бы возможности отыграться», — приводит ТАСС слова русского футболиста.

Во втором тайме сборная Российской Федерации начала не менее уверенно. Команде Хорхе Сампаоли необходимо работать над штрафными и свободными ударами — было это слабое место в субботнем матче, которое, впрочем, не дало повода усомниться в общем преобладании гостей над принимающей стороной. На протяжении 90 мин. аргентинцы имели преимущество, стремились опережать конкурента в любом единоборстве и на любом участке поля.

«Показалось, что аргентинцы забили из офсайда, когда была передача на фланг, однако лучший игрок матча Акинфеев и так не один раз выручал команду, поэтому результат матча закономерен», — добавил он.