«Томь» сыграла вничью с «Авангардом» с результатом 3:3

«Томь» разошлась миром с курским «Авангардом» в гостевом матче 23-го тура главенства ФНЛ.

Счет открыл нападающий «Авангарда» Хызыр Аппаев на 12 минуте игры.

«Убежали в контратаку игроки „Томи“, Макурин оказывается на выгодной позиции и сравнивает счет — 1:1!», — сообщается в заявлении. На 71-й минуте после удара Александра Соболева в лидерах оказалась «Томь».

При этом в лидирующем статусе подопечные Владимира Петракова пробыли явно не так долго, как им данного хотелось — уже спустя семь минут паритет восстановил Азамат Гурфов. Однако, хозяева восстановили паритет, после того как Азамат Гурфов воплотил штрафной. «Томь» спаслась за считанные секунды до свистка.

«После подачи со штрафного Пульич проталкивает мяч в сетку — 3:3!», — говорится в заявлении.

По результатам прошедших туров, подопечные Хасанби Биджиева занимают 13-ю строчку турнирной таблицы с 26 очками. «Авангард», набравший 27 баллов поднялся на 13-ю строчку. Следующий матч «Томь» также проведет 18 ноября в Химках, где встретится с здешним клубом.