Молодежная сборная Российской Федерации проиграла команде лиги Онтарио

Молодёжная сборная РФ проиграла команде Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

Встреча прошла в городе Садбери и закончилась победой хозяев с результатом 4:2.

В составе русской команды шайбы забросили Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов.

На 29-й минуте Дмитрий Соколов вывел россиян вперед, однако на 32-й Коннор Тимминс сравнял счет. У канадцев отличились Кевин Баль, Конор Тимминс, Ник Судзуки оформил дубль. Заключительный счет на 45-й минуте установил Кевин Баль. Это позволило канадцам сравнять счет в серии — 2:2. В третьем периоде дубль оформил Кевин Баль и принес собственной команде победу. А первая игра с хоккеистами из Онтарио завершилась победой россиян 5:2.

Следующий матч пройдёт 14 ноября. Сегодня ночью был сыгран четвертый матч, в котором сильнее оказалась сборная-хозяйка. Первая встреча состоится в ночь на среду по мск и начнется в 03:00.