Нигерия разгромила Аргентину, забив во втором тайме 4 мяча

Контрольный матч ЧМ по футболу, минувший сегодня в кубанской столице, закончился с результатом 2:4 в пользу Нигерии.

Сборная Нигерии во 2-ой раз в истории обыграла Аргентину. Встреча прошла в Краснодаре.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

Уже к 36-й минуте аргентинцы повели с результатом 2:0 — вначале удар со штрафного удался Эверу Банеге, а потом Серхио Агуэро завершил фирменную атаку аргентинцев. Упрочнил преимущество номинальных хозяев (матч проходил в Краснодаре) Серхио Агуэро.

Два пропущенных мяча не лишили надежды игроков нигерийской команды. В концовке тайма Келечи Ихеаначо один мяч отыграл. 11 ноября южноамериканцы с результатом 1:0 победили сборную Российской Федерации в столице РФ на стадионе «Лужники». Нигерийцы же в оставшееся время на все 100% переломили ход игры, заколотив в ворота Агустина Маркесина аж три гола — на 52-й, 54-й и 73-й минуте. Агуэро, 36 (2:0). Ихеаначо, 45 (2:1). Ивоби, 52' (2:2). Идову, 54' (2:3).