Сегодня СКА во Владивостоке померится силами с «Адмиралом»

Игра проходила на стадионе «Фетисов-Арена» и закончилась с результатом 0:2. Именно его гол во втором периоде принес питерцам победу.

Вадим открыл счет на 24-й минуте, когда в борьбе на пятачке Никита Гусев попытался закинуть с острого угла, шайба отлетела к Шипачеву, и он сразил свободный угол ворот.

Под занавес встречи во Владивостоке в составе победителей также отличился Ярно Коскиранта. В следствии наставник «моряков» поменял полевого игрока на вратаря, чем и пользовался Ярно Коскиранта, пославший снаряд в уже пустые ворота — 2:0.

Петербургская команда лидирует в Западной конференции, набрав 83 очка.

Что же касается «Адмирала», то он остался на 12 месте Востока с 33 очками.

Следующий матч СКА проведет 16 ноября в Хабаровске против «Амура», «Адмирал» в этот же день дома сыграет с «Динамо». Им будет противоборствовать столичное «Динамо».

Начало матча запланировано на 12.30 по мск.