RSS RSS канал

«Байкал-Энергия» обыграл «Волгу» в чемпионате РФ по хоккею с мячом

Такой счет и стал итоговым — 5:3, и это уже 4-ая победа «Байкал-Энергии» в чемпионате РФ.

Матч, минувший во вторник в Иркутске, закончился победой хозяев с результатом 5:3. На стадион «Рекорд» болеть за свою команду пришли 2800 наблюдателей. В скором времени наши парни все-таки смогли размочить счет.

В первом тайме первые мячи забили гости: к 32-1 минуте счёт был 0:2. — однако до перерыва «Байкал-Энергия смогла забить один год». Дальше Тимофей Безносов выходит один на один с голкипером гостей и в конце концов, выводит вперед нашу команду. «Волга» не думала сдаваться и ответила на это своим точным угловым.

Иркутская команда в следующем матче встретится 18 ноября на выезде с архангельским «Водником».