RSS RSS канал

Товарищеский матч Российская Федерация - Испания завершился с результатом 3:3

Сборная Российской Федерации добилась ничьей в товарищеском матче с командой Испании, который состоялся 14 ноября в северной столице. На семидесятой минуте «Санкт-Петербург Арену» снова переполняла радовать, ведь РФ снова удалось сравнять счёт. Матч завершился с эффектным счетом 3:3.

1-ый тайм показал активную игру сборной РФ - хозяева атаковали намного чаще, чем гости. Уже через пару минут Джанлука Рокки во 2-ой раз за вечер назначил пенальти в ворота сборной Российской Федерации, так как на стандарте хозяева придерживали в штрафной сразу нескольких испанцев.

События развивались следующим образом. Жители России ответили голом Смолова. Игра завершилась ничьей с результатом 3:3. Кузяев принял мяч в штрафной плечом, но Арбитр посчитал, что футболист сыграл рукой.

Впрочем, в скором времени случился камбэк нашей сборной. Но на 70-й минуте встречи Федор Смолов в который раз смог поразить ворота Давида Де Хеа и сравнял счет (3:3).

Заключительный счет установил Федор Смолов.

На девятой минуте встречи Альба открыл счет, а на 35-й — Рамос выполнил пенальти.

Сократил отставание на 41-й минуте нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов. Кокорин и Смолов быстро разыграли мяч у штрафной сборной Испании.

Под конец игры вратарь сборной РФ Андрей Лунев получил серьезную травму головы, столкнувшись с Родриго Морено. Его не успели заменить до заключительного свистка, поэтому «в рамку» в свитере 2-го вратаря сборной Владимира Габулова встал игрок московского «Спартака» Денис Глушаков.